Ars Notoria

Обновлено:

Ars Notoria
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Ars Notoria – займитесь исследованием удивительного фэнтези мира под названием Арс Нотория, насладитесь элементами ролевой игры, взрывного экшена и классическим выживанием. К тому же, здесь вам предстоит заняться охотой за могущественными существами. Но вы это сможете сделать со своими друзьями и даже создать целые фракции искателей приключений.

Одиночная кампания или многопользовательский режим


В уникальных школах магии можно создавать особо мощные зачарованные артефакты. Помимо этого, вы совершите самые настоящие подвиги и сделайте свою личность по-настоящему легендарной! Ну, а, начинать играть предстоит в роли простого бедняка, который недавно вступил в ряды армии королевства. При этом бороться вам придется с зачарованными существами, наделенными большим количеством магии и даже духовной энергией. Думаете справитесь?

Эпические сражения с богоподобными существами


Погрузитесь с головой в исследование обширной и разнообразной игровой карты. Прогуляйтесь по лесам, фермам, подземельям и конечно же огромным городам. К тому же, в игровом процессе будет постоянная смена времен года и достаточно динамичная погода. Так остановитесь же скорее на минутку, чтобы полюбоваться прекрасными видами и очень проработанным окружением. Только перед этим не забудьте скачать Ars Notoria через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Получение уникального опыта во время каждого прохождения

  • Осваивание сложных боевых приемов

  • Настройка и создание собственного мира

  • Возможность кастомизировать протагониста и других персонажей


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 316
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.