Akatori

Обновлено:

Akatori
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Akatori – это двухмерный платформер, разработанный независимой студией и предоставляющий игрокам возможность погрузиться в красочный и проработанный мир виртуальной вселенной. Вам предстоит принять на себя роль спасителя целого мира. Прокачивайте свои навыки, улучшайте снаряжение и побеждайте соперников одного за другим.

Погрузитесь в захватывающую историю


Проработанная вселенная игры дополняется стильной пиксельной графикой, динамичным геймплеем и множеством элементов виртуального мира. Вам предстоит стать спасителем целой планеты, но для достижения своих целей придется пройти огромный и опасный путь.

Сценарий игры завязан на том, что некто проводит магические ритуалы для пробуждения древнего божества, угрожающего целой планете. Вам необходимо остановить этот процесс, чтобы в мире вновь воцарился покой.

Путешествуйте между мирами


Одна из основных фишек игры – возможность путешествия между двумя измерениями. Нажатием одной кнопки вы переноситесь в совершенно другой мир. Эта механика позволила разработчиком раскрыть привычный для жанра геймплей по-новому.

Предлагаем Скачать Akatori через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать спасать очаровательный мир игры от полного уничтожения.

Особенности игры


  • Проработанный сюжет, содержащий в себе множество неожиданных поворотов и второстепенных персонажей.

  • Уникальные механики переключения между двумя измерениями.

  • Боевые системы, завязанные на использование комбинаций ударов и ловких трюков.

  • Пиксельная графика с видом сбоку.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 659
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.