Dissident: Frostland Escape

Обновлено:

Dissident: Frostland Escape
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Dissident: Frostland Escape – это игра в жанре выживания, в которой игрокам придется совершить побег из суровых условий трудового лагеря. Вам предстоит возглавить шайку заключенных, которых авторитарный режим поместил в тюрьму. Справляясь со сложными условиями, вы пытаетесь сбежать из заключения.

Делайте свой выбор


Оставаться в заключении и терпеть невыносимые условия содержания или сбежать – выбор остается за вами. Однако каждое действие игрока влечет определенные последствия. Поэтому к плану побега придется подойти с умом. На улице – суровая зима. Беглецам придется несладко. Однако оставаться в трудовом лагере уже не осталось никаких сил. Выход один – бежать.

Вокруг лагеря – нескончаемый лес. Покинув свою тюрьму, вы попадаете в еще более жестокий мир, полный диких хищников. Кроме того, у вас нет запасов еды на долгое время. Придется охотиться, разбивать лагерь и разводить костер. Однако все не так просто, как кажется. За вами обязательно начнут охоту – поэтому предстоит еще и скрываться от властей.

Сражайтесь за выживание


Цель сотрудников трудового лагеря – не дать вам выбраться на свободу и рассказать миру о чудовищных условиях содержания. Поэтому власти сделают все, чтобы вас поймать и уничтожить.

В таких условиях можно и потерять рассудок – поэтому следите за мыслями главными героя и шкалой его спокойствия. Предлагаем скачать Dissident: Frostland Escape через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать свое выживание в суровом мире.

Особенности игры


  • Уникальные игровые системы – вам предстоит следить за моральным и физическим состоянием персонажа.

  • Геймплей с видом сверху.

  • Проработанный игровой мир, таящий в себе множество опасностей.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 364
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.