Restaurant Simulator

Обновлено:

Restaurant Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 8
Restaurant Simulator – это оригинальный в своем исполнении симулятор с перспективой от 1-ого лица, в котором вы будете управлять своим рестораном. Теперь вы шеф-повар, официант и дизайнер интерьеров в одном лице! Так откройте же скорее свое заведение и сделайте его по-настоящему самым востребованным в городе.

Постепенное развитие ресторанного бизнеса


Разработчики добавили в свою игру строительную механику, управление бизнесом и множество разношерстных посетителей. Займитесь созданием собственного ресторана с нуля и просто насладитесь игровым процессом от первого лица! Создайте уникальный дизайн и проработайте атмосферу своего заведения, придумайте уникальное меню и конечно же немного пообщайтесь с клиентами.

Множество уникальных инструментов


Примерьте на себя роль настоящего начальника и принимайте всевозможные решения. Цвет скатертей, составление меню, обои и даже крой униформы для ваших работников. Все это и немного больше предстоит выбирать именно вам! К тому же, никому не нравится пересоленный суп, поэтому всегда следите за качеством своих блюд и обслуживанием. Но только перед нажмите скачать Restaurant Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игрового процесса


  • Возможность расширить собственное заведение, обновление дизайна, пополнение меню блюдами и увеличение количества персонала

  • Довольно проработанный симулятор ресторана с различными деталями, а также простое, но в то же время сложное управление ресурсами

  • Использование увлекательной кулинарной механики и множество удивительных рецептов


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 808
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.