Stadium Renovator

Обновлено:

Stadium Renovator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Stadium Renovator – это игра в жанре строительного симулятора, в которой игроку предстоит взять на себя задачу по ремонту заброшенных спортивных стадионов. Вы будете покупать нужные инструменты и материалы, брать в работу разрушенные объекты и готовить их к различным мероприятиям.

Станьте строителем


Вам предстоит менять газоны, восстанавливать здания, чистить территорию от мусора и многое другое. Каждый элемент стадиона может быть изменен и обновлен, поэтому приготовьтесь к большим объемам работы.

На вас лежит огромная ответственность – на объектах, в которых вы ведете работу, в будущем пройдут важные спортивные мероприятия. Сделайте все, чтобы обеспечить профессиональных спортсменов и зрителей необходимыми удобствами.

Ищите объекты


В игре представлено множество локаций для работы. Перед ремонтом необходимо будет найти подходящий объект. У вас есть определенный бюджет, который можно потратить на восстановление стадионов.

В процессе прохождения придется работать не только руками, но и специальной техникой. Геймплей игры заточен под реализм, поэтому любителям строительных симуляторов данный проект точно придется по вкусу.

Предлагаем скачать Stadium Renovator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас принять на себя роль профессионального строителя, на которого возложена судьба спортивных мероприятий целого города.

Особенности игры


  • Реалистичные игровые системы.

  • Передовая графика.

  • Элементы экономического симулятора.

  • Огромное количество игрового контента.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 436
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.