Nine Sols

Обновлено:

Nine Sols
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Nine Sols – это платформенная игра с яркой 2D графикой, нарисованной от руки. Здесь вас ждет захватывающий сюжет и оригинальная система боя, основанная на Sekiro. Начните свое приключение в фэнтезийном мире, исследуйте сказочные территории, на которых некогда жила древняя инопланетная цивилизация. Отправляйтесь вслед за мстительным персонажем и уничтожьте опасных правителей этого покинутого мира.

Начало истории


Новый Куньлунь стал последним пристанищем для соляриан и столетиями был тихим местом. Посреди этой огромной территории старые Боги оставили местным жителям плодородные земли, защищенные священными ритуалами. Однако большинство не посвящено в настоящую правду мира. Но все в корне изменяется, когда одного из древних правителей пробуждает человеческий ребенок.

Однажды в землях Нового Куньлуна некий герой по имени И, пробуждает девятерых правителей заброшенного царства. После они решают вернуть себе власть, что и привело к огромным разрушениям. Ваша задача разобраться с проблемой и, по возможности, уничтожить их всех.

Кто же спасет погибающий мир


Отправляйтесь вслед за И в его мистическом походе за девятью Слонами и верните в царство спокойствие. Сметайте любые преграды на своем пути и уничтожайте всех врагов в стиле Sekiro-lite. Изучайте захватывающую вселенную с уникальными сетингами Таопанк, где элементы киберпанка переплетаются с даосизмом и азиатской мифологией. Познакомитесь с тайнами древней мифологической расы и раскройте судьбу человечества. Но для начала нужно скачать Nine Sols через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Оригинальная система боя

  • Множество боссов с уникальными возможностями

  • Захватывающий экспериментальный мир Таопанка

  • Несколько десятков территорий с оригинальными секретами

  • Множество интересных неигровых персонажей


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 407
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.