ALTERBORN

Обновлено:

ALTERBORN
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
ALTERBORN – это очень увлекательная игра, которая одновременно поместила в себе элементы рогалика, жанр soulslike и мошеннический шутер. Погрузитесь с головой в исследование мрачного и беззаконного мира, который испортила загадочная сила. Думаете сможете тут устроиться?

Шутер на выживание в мрачном мире


Игровой сюжет развивается в месте, где нет законов, а заправляет всем некая зловещая и могущественная сила. У вас получилось выжить, но вы заплатили за это слишком много! Теперь вы в плену у скверны и таким образом будет проходить каждый день. Отправьтесь навстречу исследованию планеты раскола и постарайтесь отыскать источник проклятия, который медленно, но все больше поглощает вас.

Здесь все ваши решения имеют последствия. А каждое новое приключение может принести что-то удивительное! При этом выявляйте последовательности, чтобы затем заняться разработкой эффективной стратегии. Помимо этого, заручитесь поддержкой союзников или даже обретите врагов. Ведь разработчики добавили проработанную систему взаимоотношений и большое количество вариантов. Но только перед этим все же понадобится скачать ALTERBORN через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игрового процесса


  • Исследование оригинального мрачного мира, в котором есть место инопланетной флоре и фауне

  • Довольно подробная проработка персонажей и возможность комбинировать различные предметы

  • Применение пользовательских настроек сложности в зависимости от использованных игровых механик


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 333
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги