The Way of Wrath

Обновлено:

The Way of Wrath
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
The Way of Wrath – это приключенческая игра с элементами пошаговой стратегии. Откликнитесь на яростный зов душ предков и отправляйтесь в захватывающее сражение в качестве вождя своего племени. Возглавьте армию в этой жесточайшей битве на выживание.

Не дайте вашему племени умереть


Ваши люди уже получили поражение на поле брани. Больше такой ошибки допускать нельзя, иначе вас ждет неминуемая участь. Враги уже практически у границ и через 10 дней снова придут. Вас ждет последний бой в этой ледяной долине. Выберите одну из доступных предысторий, которая определит отношение местных жителей к вам. Узнайте все подробности и пройдите сквозь сны. Так шаг за шагом познаете и себя.

В игре проработана свободная система прогресса, которая позволит вам стать поистине достойным вожаком и добиться победы. Благодаря отсутствию разделения на классы у вас появится возможность подобрать уникальное решение и адаптироваться к любым препятствиям.

Управляйте своей деревней


Стройте здания, нанимайте работников, собирайте ресурсы, шейте одежду, возделывайте землю, разрешайте споры и делайте все для нормальной жизни племени. Прислушивайтесь к природе, и она подскажет вам безопасную тропу. Добывайте пищу на охоте, как это делали ваши далекие предки – устанавливайте ловушки и заманивайте в них животных. Изучайте навыки следопыта, которые помогут выследить не только дичь, но и лазутчиков врага.

Во время игры вы сможете выбрать в каком режиме будет проходить ваша битва. Это может быть пошаговая стратегия или битва в реальном времени. Располагайте ваши отряды на выгодных позициях, атакуйте или держите оборону. У вас будет большой выбор возможностей показать на что способны, но для этого нужно скачать The Way of Wrath через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • 5 уникальных предысторий

  • Свободная система прогресса

  • Управление всеми системами деревни

  • Несколько веток развития главного героя


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 650
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.