Templar Castle Builder

Обновлено:

Templar Castle Builder
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Templar Castle Builder – займитесь осаждением и завоеванием новых замков и даже целых городов. Спроектируйте эффективные машины для осады, натренируйте своих солдат, для победы над врагами, но и не забудьте при этом про надежную систему обороны! Ведь только таким образом у вас получится восстановить Орден тамплиеров и изменить саму историю.

Последняя часть захватывающей трилогии


Отправьтесь на исследование атмосферного Средневековья. Где тамплиеры представлены в виде «Бедных рыцарей Христа». В 12-15 веке рыцари возводили крепости и замки, которые служили для приема королей и надежным укрытием от врагов. Так скорее же постройте замок, возьмите на себя управлением и обороняйте его! Помимо этого, не стоит забывать про наращивание военной и финансовой помощи, чтобы сделать свой орден самым влиятельным.

Погрузитесь с головой в историю Ордена тамплиеров


Несмотря на то, что тамплиеры назывались «Бедными воинами», это не помешало им собрать достаточно внушительное состояние. Ведь его участники постоянно продавали не только зерно и вино, но и политзаключенных и даже рабов. В результате Орден стал практически самой богатой организацией в Средневековье. Получится ли у вас сделать это богатство еще больше? Нажимайте скачать Templar Castle Builder через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и очень скоро сами узнаете ответ на свой вопрос.

Особенности игрового процесса


  • Инвестирование денежных средств в различные предприятия

  • Организация и спонсирование крестовых походов

  • Невероятно проработанный сюжет, наполненный мифами и легендами


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 038
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.