Wreckreation

Обновлено:

Wreckreation
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Wreckreation – это уникальная гоночная игра с элементами песочницы, действия которой происходят на огромной открытой территории. Здесь у вас появится возможность создать свой оригинальный мир, а после гонять по нему и крушить все что встретится на пути. Здесь полная свобода для творчества – стройте, создавайте, а после испытайте свое творение. В игре вы можете запустить классические гонки, обгоняя авто соперников либо устроить самую зрелищную аварию. Что делать решайте сами.

Встречайте разнообразный мир


Вам станет доступна огромнейшая территория, которую можно исследовать и творить в ней. Устанавливайте всевозможные платформы, кольца, динамичные препятствия и многое другое. Здесь даже небо не является пределом.

Уникализируйте свою машину – перекрашивайте ее в любимый цвет, добавляйте отделку, меняйте диски на колесах, усовершенствуйте двигатель, коробку передач и пр. Здесь вы можете настроить абсолютно все, причем с самого начала.

Но и это далеко не все. Станьте настоящим Богом этого мира. Управляйте погодой, временами года и суток. Подбирайте место для постройки, которая поможет изменить весь мир. В ваших руках огромная сила.

Разнообразьте таблицу лидеров


В этой уникальной игре вы можете быть первым не только в простых заездах. Ставьте рекорды в семи категориях, а именно опасное сближение, дрифт, время полета, трюки, столкновения, традиционное время и т.д. Нужно лишь скачать Wreckreation через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и принять участие в сумасшедших заездах.

Особенности игры


  • Открытый мир площадью 400 кв.км

  • Одиночный и многопользовательский режим

  • Возможность поставить рекорды в 7 категориях

  • Полностью изменяемый мир


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 094
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.