Chains of Fury

Обновлено:

Chains of Fury
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Chains of Fury – это динамичный шутер в ретро стиле, с яркой пиксельной графикой. Отправляйтесь на бой с инопланетными захватчиками и сделайте из них фарш. Сможете ли вы справиться с вторжением и спасти мир?

Станьте ужасом для инопланетян


Соберите всю свою злобу в кулак и очистите планету от мерзких слизняков. Сметайте все на своем пути с помощью верного друга – огромного пулемета. Бесконечные звуки выстрелов и взрывы, звучат как музыка для ваших ушей. Заставьте инопланетных захватчиков поплатиться за то, что они сделали с вашей планетой.

Вам предстоит выполнять роль опасного наемника, с которым поступили не по чести. Вместо того чтобы оплатить выполненную работу, последний заказчик решил засадить вас за решетку. И эта ошибка должна стать для него последней. Вам же необходимо найти и забрать свои честно заработанные деньги.

Расчистите себе путь


Ходу назад уже нет. Теперь нужно двигаться только вперед. А если что-то преграждает ваш путь – расстреляйте его или подорвите. В этом мире разрушимо практически все. Вас ждут океаны крови и смертоносные удары.

Используйте окружение в своих целях. Толкайте врагов в пропасти и на острые пики, включайте силовые поля, прячьтесь в воронках и т.д. И не забывайте главном правиле – сначала стрелять, а потом спрашивать «кто здесь?». Выбирайте свой любимый тип оружия: миниган, дробовик, штурмовая винтовка, электромагнитное ружье и пр. Нет больше времени на раздумья, пора отправляться в путь. Но для начала нужно скачать Chains of Fury через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Полностью разрушаемый мир

  • Множество секретных тайников и лазеек

  • Веселые сценки, наполненные черным юмором

  • Возможность многопользовательской игры на разделенном экране


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 886
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.