Farm Folks

Обновлено:

Farm Folks
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Farm Folks – это игра в жанре симулятора с элементами приключений, в которой игроку предстоит взять на себя роль фермера в открытом мире. Вы можете построить загородный участок своей мечты, редактируя каждую деталь в вашем хозяйстве.

Стройте и выращивайте


Перед игроком в начале прохождения – чистое поле. Его предстоит полностью обустроить, создавая на участке с нуля различные здания, загоны и огороды. Каждый элемент интерьера в игре настраивается игроком по его усмотрению.

Графика Farm Folks выполнена в мультипликационном виде, а современные технологии индустрии видеоигр позволили создать по-настоящему атмосферный и красочный антураж, каждый элемент которого находится на своем месте.

Раскройте свою фантазию


Разработчики проекта сделали основной акцент геймплея именно на предоставлении игроку огромных творческих возможностей. Вы можете строить в разных стилях, выбирая мебель и архитектурные детали из широкого перечня доступных моделей в игровом меню. Также модели из списка можно редактировать – менять паттерны, цвет и текстуру.

Разработчики старались угодить всем. Поэтому на этапе создания игры они активно прислушивались к запросам аудитории. В результате Farm Folks стала масштабным проектом, в котором нашлось место самому противоречивому и разнообразному контенту.

Помимо всего прочего игроку предстоит заняться выращиванием и содержанием флоры и фауны. Сажайте деревья, кусты, заводите зверей и делайте все, что взбредет вам в голову. Предлагаем скачать Farm Folks через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас погрузиться в этот увлекательный мир, в котором вы сможете создать свою собственную ферму.

Особенности игры


  • Полная свобода действий.

  • Продвинутая графика.

  • Множество игрового контента.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 911
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.