Pirate Simulator

Обновлено:

Pirate Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 9
Pirate Simulator – это игра в жанре симулятора с элементами РПГ, в ходе прохождения которой вам предстоит пройти путь от простого моряка до самого опасного пирата континента. Вы будете бороздить бескрайние морские просторы, договариваться с местными жителями и торговцами, а также сражаться с вражескими кораблями.

Постройте свой корабль


В игре предусмотрена детальная система строительства. Вы можете расставлять и строить на своем корабле все, что вам заблагорассудиться. Начинать игру придется как обычный матрос, который работает на мачте. В процессе прохождения сюжета вы начинаете заслуживать доверие среди членов экипажа и подниматься по карьерной лестнице вплоть до капитана. Система строительства тесно связана с управлением кораблем. Все, что вы делаете и строите на палубе, отражается на поведении судна в море. Поэтому вы можете подстроить корабль под свой индивидуальный стиль игры.

Создайте надежную команду


Немаловажным фактором является и экипаж вашего корабля. Посещайте различные острова, общаясь с местными жителями и собирая людей в ваш отряд, чтобы стать самым опасным пиратом на целом полушарии. Геймплейные механики игры заточены под реализм и динамичность, грамотно балансируя между этими двумя характеристиками. Вас ждет незабываемое приключение, которое включает в себя как захватывающие бои, так и рутинную работу на палубе. Предлагаем скачать Pirate Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать свою пиратскую одиссею по бескрайним морским просторам.

Особенности игры


  • Современная графика.

  • Проработанные и многообразные игровые механики.

  • Длительная сюжетная кампания.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 350
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги