Shred and Tear: Explosive Kajun

Обновлено:

Shred and Tear: Explosive Kajun
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Shred and Tear: Explosive Kajun – боевик от независимых разработчиков, геймплей которого отточен под кровавые и веселые бои с динамичными системами и кучей адреналина. Сюжет начинается с того, что инопланетяне вторгаются на вашу планету. Задача игрока – победить непрошенных гостей и отправить их обратно домой.

Дайте отпор инопланетному вторжению


Главная героиня в результате экспериментов инопланетян превратился в биологическое оружие. Ваша задача – спасти ее из этих чудовищных оков. Ненароком создатели обращают свое орудие против себя, и теперь вам предстоит сражаться с незваными гостями при помощи своих супер способностей.

Геймплей игры подстроен под агрессивное и динамичное прохождение. Поэтому придется много сражаться. Кровавые бани, взрывы и проработанные спецэффекты сделают ваше погружение максимальным.

Станьте кровавой и жестокой богиней


Геймплейные механики в игре больше понравятся любителям казуальных экшенов с эффектными и быстрыми боями. Игрока на протяжении прохождения не отягощают сложными сюжетными поворотами, позволяя сконцентрироваться на веселых сражениях. Предлагаем скачать Shred and Tear: Explosive Kajun через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас самостоятельно начать свою битву с ордами инопланетных захватчиков.

Особенности игры


  • Передовая графическая составляющая, дополненная продвинутыми спецэффектами.

  • Казуальные боевые механики, своими брутальными сценами убийств доставляющие адреналин и волнение.

  • Проработанные локации, представленные научно-фантастическими космическими станциями.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 798
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.