The Plucky Squire

Обновлено:

The Plucky Squire
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
The Plucky Squire – это приключенческая игра, сюжет которой построен на том, что герои комиксов разрушают «четвертую стену» и попадают в реальный трехмерный мир. Теперь им предстоит осваиваться в новой вселенной, где царят другие законы и присутствуют разнообразные опасности.

Освойте новую реальность


История разворачивается изначально на страницах комикса. В них рассказывается о приключениях Джота и его злобного врага Хамгрампа. Попадая из книги в реальность, персонажи открывают для себя концовку своих историй и начинают сражение по новым правилам.

Хампграмп не может смириться с тем, что по сценарию комикса ему уготовано полное поражение. Поэтому он начинает борьбу со своим противником в новом измерении. Джот со своими друзьями попадает в схожее положение.

Определите ход истории


На протяжении всего сюжета два главных героя борются за первенство на страницах комикса. Игроку предстоит принять сторону Джота и сражаться со злобным Хамгрампом, чтобы восстановить справедливость и определить всех персонажей книги туда, где им место согласно задумке автора.

В процессе прохождения игрок постоянно переключается между двумя измерениями, чтобы следить за ходом битвы. Он осваивает сразу две сюжетные линии, которые тесно переплетены друг с другом до самого конца. Предлагаем скачать The Plucky Squire через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас погрузиться в эту захватывающую историю, где два мира переплетаются воедино.

Особенности игры


  • Уникальный сюжет, где два измерения сообразуются друг с другом.

  • Элементы платформера как в двухмерной, так и в трехмерной частях игры.

  • Проработанная графика, выполненная по всем канонам современной индустрии.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 719
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.