Homura Hime

Обновлено:

Homura Hime
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Homura Hime – это экшен игра, сеттинг которой вдохновлен стилем японских аниме и дополнен трехмерной графикой в стиле минимализма. Игроку предстоит изучать причудливые законы игровой вселенной и сражаться со злом.

Мир демонов и оракулов


В вымышленной вселенной Homura Hime есть две основные расы – люди и демоны. Некоторые из представителей последних наделены уникальными способностями – искажать законы физики и логики, провоцируя опустошения и разруху. Верховный оракул для борьбы с этой нечистью отправляет двух героинь. Они призваны нести свет и противостоять темным силам. Именно за них вам и предстоит начать сюжет.

В процессе прохождения этой истории вы лучше узнаете характер демонов, погружаетесь в их судьбы и открываете для себя новые стороны этого чарующего мира. Демоны – существа, лишенные разума. Они существуют сугубо инстинктами и являются носителями вселенского зла. Сражаясь с ними, главные герои шаг за шагом приближаются к триумфу сил света.

Используйте свои навыки


Вы отлично управляетесь с мечом. Это умение пригодится при сражении с демонами. Пускайтесь в опасное путешествие, развивая сюжетную ветвь главных героев игры и совершенствуя их навыки владения оружием. Предлагаем скачать Homura Hime через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас погрузиться в эту таинственную и неоднозначную историю.

Особенности игры


  • Графика, совмещающая в себе трехмерные модели и стиль японских аниме.

  • Проработанная боевая система.

  • Продуманный сеттинг игрового мира и сюжет, раскрывающийся с каждым уровнем.


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 499
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.