Flipper Mechanic

Обновлено:

Flipper Mechanic
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Flipper Mechanic – это игра в жанре симулятора, которая позволяет игрокам принять на себя роль владельца небольшого игрового клуба. Вы начинаете с пустого помещения, впоследствии организуя в нем различные настольные игры.

Занимайтесь собственным делом


Ваша обязанность – не только покупать игровые столы, но и регулярно обслуживать их. В игре присутствует пинбол, игровые автоматы, аркадные машины и многое другое.

Особенность геймплея состоит в том, что каждая установка состоит из почти пятисот различных деталей. С ними предстоит разбираться вручную. Для этого придется потратить некоторые время на обучение механикам игры.

Отдельной гордостью разработчиков стала графическая составляющая проекта – ни в одной игре за всю историю индустрии не было настолько проработанных моделей игровых автоматов и столов. Каждая деталь здесь стоит на своем месте, поэтому игровые схемы можно даже попробовать сверить с настоящими.

Сыграйте сами


Воспользоваться вашими установками для проверки работоспособности можно и самостоятельно. Учтите, что каждая неполадка будет видна сразу – придется переделывать. Также в процессе создания своей игорной комнаты вы знакомитесь с аукционерами и продавцами, у которых всегда есть для вас интересные предложения.

Устанавливайте только лучшее оборудование и станьте самым прибыльным клубом во всем городе. Предлагаем скачать Flipper Mechanic через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и начать свой нелегкий путь в роли владельца комнаты игровых автоматов.

Особенности игры


  • Геймплей, завязанный на реализме – все модели основаны на реальных прототипах.

  • Графика, потрясающая воображение своей проработкой.

  • Возможность двигаться по сценарию нелинейно, исследуя возможности игрового движка самостоятельно.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 071
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.