Lethal Honor - Order of the Apocalypse

Обновлено:

Lethal Honor - Order of the Apocalypse
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Lethal Honor - Order of the Apocalypse – это очень жестокое, но при этом таинственное приключение в стиле рогалика. Сюжет, которого будет разворачиваться в довольно атмосферной постапокалиптической среде. Он вдохновлен олдскульными визуальными романами для взрослых и просто позволяет немного отдохнуть от рутины.

Получение удовольствия от сложного приключения


В этом невероятном приключении будет множество точных и в то же время стратегических боев с различными потусторонними существами. Помимо этого, есть немного рукопашного боя и всевозможные способности на различных локациях. Погрузитесь с головой в секретную организацию, которая занимается расследованием и уничтожением всего паранормального. К тому же, игровой процесс разбавлен красочными комиксами, полноценными заездами и структурированными маршрутами.

Совершенно новый формат рогалика


Каждый забег и даже смерть приближают вас к открытию нового героя, каждый из которых получил собственную историю. Также в игре есть много интенсивных и жестоких, но очень полезных рукопашных боев. Проверьте в них свои навыки, применяйте различные стратегии и просто хорошо проведите время. В игру добавлены союзники и несколько неигровых персонажей, которые смогут спасти вашего героя. Ну, а, вы конечно же скорее нажимайте скачать Lethal Honor - Order of the Apocalypse через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Путешествие по удивительным локациям

  • Оригинальная система прогресса

  • Темная и насыщенная на события история

  • Множество разнообразных сценариев


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 226
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.