Let Bions Be Bygones

Обновлено:

Let Bions Be Bygones
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Let Bions Be Bygones – Джон Купер когда-то были очень крутым детективом, но в один миг потерял абсолютно все. Теперь же его ждет последнее дело, связанное с пропавшей девушкой из богатого семейства. При этом протагонисту придется исследовать самые низы антиутопического мира под названием Террахайв. Что его ждет там на самом дне?

Атмосферная нуар-триллерная версия будущего


Вас приветствует планета Террахайв! На ее поверхности не должно быть никакой жизни. Ведь здесь действует довольно страшная болезнь – человечество, технический прогресс и конечно же бессмертие. Ну, а, вы сможете заняться созданием собственной уникальной истории и выбирать направление ее развития. Так, например, для персонажа доступны различные модификации, мнения и даже воспоминания.

Так, займитесь же скорее формированием связей с другими персонажами или же наоборот разрушайте их. К тому же, в игре не будет неправильных выборов, а есть только последствия от них. Постарайтесь дойти до грандиозного финала этого интригующего сюжета! Ведь разработчики представили несколько альтернативных версий концовок, которые будут зависеть исключительно от вас. И конечно же не забывайте скачать Let Bions Be Bygones через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • 4 уникальных личности на выбор и красочные локации

  • Применение логики, научного подхода или же грубой силы

  • Изменение самих правил игры и элементы «наведи и кликни»

  • Возможность создать персонажа и решение головоломок


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 920
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.