Die by the Blade

Обновлено:

Die by the Blade
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Die by the Blade – постарайтесь победить всех противников на своем пути в сражениях по типу «один на один». В мире, оформленном в стиле самурай-панка вам предстоит использовать классическое японское оружие и различные точные движения. Отбивайте целые ряды ударов с достаточно быстрой скоростью и убивайте всего лишь одним ударом!

Захватывающий файтинг с проработанным оружием


Смерть от победы отделяет только один удар. К тому же, здесь вам совершенно некому помочь, а в распоряжении есть только верный клинок. Погрузитесь с головой в сюжетную кампанию на одного игрока или сразитесь с друзьями в локальном/сетевом режиме. Хочется чего-то более сложного? В таком случае, разработчики представили специальные рейтинговые и онлайн-матчи с рандомным выбором противника. Сможете доказать свое мастерство?

Никакого шанса на ошибку


Выберите для себя подходящее оружие и постарайтесь эффективно им владеть. Помимо этого, доступный набор движений будет зависеть от самого оружия, а не от героя. Что больше предпочитаете, скорость или мощный двуручный нодати? Или же резкая катана будет лучшим выбором? В игре система движений будет ориентированно именно на оружие. Поэтому вы сможете выбрать любого персонажа и не опасаться, что изменится игровой стиль. Но только перед этим все же понадобится скачать Die by the Blade через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Освоение уникальной механики убийств

  • Довольно большой выбор всевозможного оружия

  • Возможность поиграть с друзьями или другими игроками

  • Специальный режим тренировки для проверки навыков


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 593
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.