Deadly Desert

Обновлено:

Deadly Desert
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Deadly Desert – сюжет разворачивается вокруг двух совершенно разных мужчин, отца-инвалида и его маленького сына. Которые из-за того, что решили сократить путь в один день попадают в ужасную аварию где-то посреди пустыни Невада. К сожалению, их транспорт сломался по дороге, но и это еще далеко не все!

Непростая история и выживание


Персонажи очень долго ожидали хоть какой-нибудь помощи, а после чего решили действовать. С тех пор они вместе застряли с проблемой и должны будут выживать в достаточно непростых условиях. Так, например, Уилл будет выполнять весьма непростую задачу. Ведь ему предстоит заботиться не только о себе, но еще и об отце инвалиде!

Постарайтесь максимально использовать свою наблюдательность, чтобы выжить и затем добраться домой. К тому же, здесь любые продукты или питьевая вода будут бесценными. Поэтому ищите всевозможные решения и конечно же займитесь крафтом. Холодной ночью позаботьтесь об розжиге костра, чтобы согреться. Жарким днем наоборот ищите кактусы и добывайте с них воду. Думаете справитесь с такой задачей? Тогда скорее нажимайте скачать Deadly Desert через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Следите за физическим и психическим состоянием своего отца

  • Правильно распределяйте пищу и воду

  • Проверяйте инвалидную коляску и выбирайте правильную дорогу

  • Посещайте временные убежища


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 967
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.