Beyond The Veil

Обновлено:

Beyond The Veil
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Beyond The Veil – это удивительная повествовательная игра в стиле типичного хоррора с упором на персонажей. Насладитесь сполна красотами Нового Орлеана, делайте всевозможные выборы и примите последствия!

Изменение истории и личности героя


«Данное стихотворение написано о любви». «Но в качестве инструмента для его написания использовали скальпель»! Кара сейчас безработная, она совсем недавно бросила колледж и вынуждена переехать к отцу, который живет в Новом Орлеане. Героиня не обладает никакими особыми навыками или чем-то еще. Так начинается ее исследование нового городка, а благодаря полученной там дружбе, Кара становится взрослее.

Принимайте тяжелые выборы


Погрузитесь с головой в необычные истории, которые будут вращаться вокруг Нового Орлеана, луизианского вуду и даже призраков сквера Джексон. А может быть вы даже услышите миф о девушке вампире или ужасных делах мадам ЛаЛори? При этом для начала определитесь с компаньоном. Но только перед этим не забудьте скачать Beyond The Veil через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Три уникальных и страшных истории, которые позволяют пройти по совершенно разным путям

  • Около 18 оригинальных концовок для открытия и возможность разблокировки последней истории

  • Исследование достаточно разветвленного повествования, где все ваши выборы будут менять не только историю, но и даже личность героини

  • Кара обладает следующими чертами: сопереживанием, честностью, верой и счастьем


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 041
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги