Narin: The Orange Room

Обновлено:

Narin: The Orange Room
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Narin: The Orange Room – это игра в жанре хоррора в японском сеттинге и с мультипликационной графикой. Вы играете за молодую девушку, обладающую сверхъестественными способностями. Сестра главной героини пропала, и теперь вам предстоит пуститься на ее поиски.

Начинайте расследование


Ваша сестра попала в передрягу, связанную с секретами одной из школ. Теперь вам предстоит спасти ее и пройти через тернистый путь, в котором вас ожидают многочисленные опасности и повороты. Для спасения родственницы придется организовать настоящее расследование. Изучайте улики и следы, решайте головоломки и шаг за шагом приближайтесь к истине.

Опасайтесь темноты


Когда мир погружается в сумерки, на волю выходят древние духи. Они обитают в школе и представляют серьезную опасность для вас. Оружия у главной героини нет, поэтому предстоит проходить существенную часть сюжета в режиме скрытности.

Днем все становится спокойнее – здесь для вас предоставлены все возможности для расследования. Однако день всегда сменяется ночью. Поэтому придется быть настороже. Предлагаем скачать Narin: The Orange Room через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать свое путешествие по фантастической вселенной игры.

Особенности игры


  • Проработанный сюжет с множеством неожиданных поворотов.

  • Динамичная смена дня и ночи, которая существенно влияет на ход прохождения.

  • Мультипликационная графика в стиле минимализма.

  • Множество игровых механик по типу проработанной системы скрытности и улучшения снаряжения.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 070
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги