Mythic: Forest Warden

Обновлено:

Mythic: Forest Warden
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Mythic: Forest Warden – это игра в жанре экшена, в которой игроку предстоит принять участия во Второй мировой войне. Однако воевать придется не в качестве солдата или даже командира. Вы примите на себя роль древнего лесного бога из языческого пантеона. У вас есть целых 4 тела, которые будут задействованы в уничтожении противников. Однако враги украли у вас одно из них. Теперь вам предстоит вернуть его.

Уничтожайте целые армии


Противники похитили ваше тело, чтобы изучить его в лабораториях и узнать, как создать такую же копию. Ваши враги – солдаты Третьего Рейха. Вы будете уничтожать их своими могущественными способностями и огнестрельным оружием.

Помимо винтовок у вас есть магические заклинания. Они позволяют наносить сокрушительный урон по вражеским отрядам. Однако вы не бессмертны, поэтому используйте все преимущества вашего божественного статуса с умом. Внешность главного героя – нелицеприятное зрелище. Он выглядит огромным чудовищем с несколькими туловищами и монструозной головой.

Защищайте свой лес


В определенный момент руководство немцев понимает, что ваша территория – это лес. Поэтому чтобы победить вас, им достаточно будет уничтожить ваше постоянное место обитания. Вместе с этим в расход пойдут звери, логова, гнезда и все, что так родственно для души лесного бога.

Однако у вас есть преимущество – вы знаете тайны природы лучше, чем ваши противники. Используйте эти секреты с умом. Предлагаем скачать Mythic: Forest Warden через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать свое увлекательное приключение в роли могущественного бога на полях сражений.

Особенности игры


  • Уникальные игровые механики – у вас есть целых 4 руки для ведения боя.

  • Проработанная графика.

  • Множество вооружений и заклинаний.

  • Динамичные бои.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 883
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.