Horse Shelter 2022

Обновлено:

Horse Shelter 2022
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Horse Shelter 2022 – это симулятор конюшни, в котором игроку предстоит взять на себя уход за несколькими лошадьми. Вы будете тренировать своих питомцев для участия в крупном соревновании – станьте лучшим из лучших, заработав крупные призы и уважение публики.

Взаимодействуйте с лошадьми


Геймплейные механики в основном зациклены на взаимодействии с вашими питомцами. Вы будете не только ездить на лошадях – за животными нужно еще и ухаживать. Интерактивная система позволяет образовать полноценную духовную связь между вами и вашими верными друзьями. Привяжитесь к ним и подарите свою заботу. Также в конюшне есть место для тренировок. Здесь вы будете объезжать неопытных коней, чтобы приручить их к наезднику. Однако сначала управлять лошадьми придется научиться самому. Поэтому в игре представлена обширная система обучения.

Тренировки заключаются в следующем – вы выходите на полосу, которая состоит из резких поворотов. Шаг за шагом вы учите лошадь поворачивать быстрее, улучшая результат на таймере. Также в процессе подготовки к соревнованиям вам предстоит преодолевать полосы препятствий. По мере возрастания опыта ваших коней эти полосы усложняются и получают новые элементы.

Следите за вашими питомцами


Взаимодействие с лошадьми требует полной концентрации. В игре нет элементов интерфейса, напрямую сообщающих о состоянии животного. Вместо этого вам придется следить за мельчайшими деталями – поведением ушей, движениями копыт и так далее. Научитесь чувствовать настрой вашего коня с первого взгляда. Предлагаем скачать Horse Shelter 2022 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать долгую и увлекательную подготовку к соревнованиям в команде с вашими личными лошадьми.

Особенности игры


  • Реалистичные механики.

  • Проработанная графика.

  • Долгая сюжетная компания с финальными соревнованиями в конце.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 796
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.