Mercury Abbey

Обновлено:

Mercury Abbey
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Mercury Abbey – это двухмерная приключенческая игра, в которой игроку предстоит поселиться в фантастический мир, населенный зверями. Вам придется раскрыть запутанную историю, освоить законы вымышленной вселенной и пройти через множество трудностей вместе с главными героями.

Погрузитесь в сюжет


Геймплей игры завязан именно на сюжетной составляющей. Согласно сценарию, в одном монастыре происходит ряд таинственных ситуаций, связанных с древней династией алхимиков. Вам предстоит разобраться, в чем здесь дело и докопаться до истины.

Сеттинг игры основан на классических комиксах. Разработчики при создании проекта сочетали несколько культур, породив по-настоящему уникальный стиль. Каждая локация в игре нарисована вручную. Поэтому вы не увидите кучу однотипных спрайтов с одинаковыми декорациями. Также дополнительного антуража геймплею добавляет проработанная система освещения помещений.

Изучайте локации


В процессе прохождения вы проходите через множество уровней, каждый из которых выполнен в уникальном стиле и содержит множество подсказок. Эти подсказки содержат указания на ответы на различные вопросы, связанные с игровым миром. Помимо прохождения сюжетной линии игрок будет заниматься коллекционированием, сбором улик и достижением различных наград.

Графика игры выполнена в двухмерном варианте, а некоторые важные для сценария моменты нарисованы полностью с нуля в мультипликационном стиле. Предлагаем скачать Mercury Abbey через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать распутывать таинственную историю, положенную в основу сюжета.

Особенности игры


  • Геймплей, завязанный на освоении игроком увлекательного сценария.

  • Двухмерная графика, нарисованная вручную.

  • Уникальный сеттинг, представляющий собой мир цивилизованных зверей.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 980
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.