Skate Story

Обновлено:

Skate Story
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Skate Story – это игра в жанре приключений, в ходе прохождения которой игроку предстоит посетить инфернальный мир, рассекая его ландшафты на скейтборде. Вас ждет сюрреалистический сеттинг, странные существа и увлекательный сюжет, согласно которому вы должны доехать до самой Луны.

Начинайте адскую гонку


Дьявол предложил вам сделку – доедете до Луны и получите свободу. Для этого предстоит пересечь все круги Ада, встретится с самыми опасными обитателями преисподней и усовершенствовать свои навыки езды на скейтборде до максимума. Вы будете изучать различные трюки, исследовать инфернальные локации и проходить уникальные испытания.

Геймплей здесь завязан на проработанных механиках владения скейтбордом. В игре предусмотрено более 70 различных трюков, которые вы будете осваивать на протяжении всего прохождения.

Сражайтесь с демонами


В Skate Story есть не только бескрайние дороги для скейтборда, но и опасные противники. Оружия у вас нет, поэтому побеждать врагов придется трюками и ударами доски. Каждая локация в игре представлена проработанными деталями, все элементы которых можно использовать для трюков.

Предлагаем скачать Skate Story через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать свое инфернальное путешествие под чутким присмотром самого Сатаны.

Особенности игры


  • Уникальный сеттинг, в котором христианские мотивы перемешались с сюрреалистическими пейзажами.

  • Проработанные механики езды на скейтборде, состоящие из множества трюков и создающие динамичный геймплей.

  • Передовые графические решения, которые позволили разработчикам создать мрачный и одновременно веселый антураж игры.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 836
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги