Lands of Raynar

Обновлено:

Lands of Raynar
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Lands of Raynar – это игра в сеттинге фантастической вселенной, где игроку предстоит исследовать красочный мир и сражаться с мифическими существами. Она выполнена в реалистичной графике, которая по-особенному раскрывает детализированный окружающий мир.

Постройте деревню


Геймплей игры выполнен в жанре стратегии с элементами РПГ. Вам предстоит погрузиться в живописный мир, где обитают сотни фантастических существ и различные людские поселения, с которыми придется контактировать. Для этого сначала нужно построить собственную деревню. Вы будете контролировать строительство зданий, следить за численностью населения и воевать с другими поселениями.

Несмотря на характерный жанр стратегии, камера с видом игрока – не сверху, а от первого лица. Поэтому исследование мира станет более увлекательным, а погрузиться в геймплей поможет передовая графика.

Посетите пустоши


В вымышленной вселенной игры не существует четко структурированной цивилизации и государств. Вы – наедине со своими врагами, чудовищами из мифов и дикой природой.

Вам предстоит исследовать ландшафты красочного мира игры, который дополняется динамичной погодой и сезонами. Предлагаем скачать Lands of Raynar через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать героическое прохождение этой уникальной истории.

Особенности игры


  • Современная графика, выполненная в реалистичном стиле.

  • Геймплейные механики из разных жанров – от РПГ до стратегий.

  • Увлекательный сюжет, в ходе которого вы со своим компаньоном отправитесь по следам давно ушедших эпох.

  • Разнообразные локации – от живописных лесов до заснеженных полей.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 508
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.