Dark Fracture

Обновлено:

Dark Fracture
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Dark Fracture – это классический психологический хоррор. В котором вам предстоит исследовать постоянно изменяющееся окружение. Но вот только реальный мир практически сливается вместе с кошмарами. Поэтому вы будете проходить по граням безумия, чувствовать настоящее смятение и спуститесь в самую бездну человеческого сознания. При этом постарайтесь не верить всему, что видите!

Довольно мрачный игровой сюжет


События игры начинают происходить в конце 90-х годов, в каком-то лесу на северо-восточной части Америки. Вы находитесь посреди жуткой фермы тел, которая представлена в виде научного исследовательского центра по изучению разложения тел людей. Протагонист по имени Эдвард за плечами имеет довольно трагическую историю и находит утешение только в лекарстве. Ему с каждым днем все труднее бороться со своей психикой, а наличие уединённого места работы делает все только хуже.

Очень скоро персонажа захлестнет настоящая катастрофа


В одну из своих ночных смен, протагонист из-за череды определенных событий приходит к грани безумия. На первый взгляд кажется, что ткань реальности распадается на мелкие частички и обвивает его тело. Теперь у него больше нет комфортной опоры, рутина не помогает, а из-за жестокой руки судьбы главный герой и вовсе может быть потерян в сюрреалистическом мире. Хотите узнать продолжение? Нужно всего лишь скачать Dark Fracture через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Сложные характеры персонажей

  • Исследование другого мира

  • Особая шкала вменяемости

  • Принятие тяжелых решений


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 314
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.