Brassheart

Обновлено:

Brassheart
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Brassheart – это классическое приключение вдохновленное необычным дизельпанком, сюжет которого разворачивается в альтернативной версии 1920-х годов. Главная героиня по имени Пола представлена в виде достаточно отважного пилота. Для того чтобы найти своего отца, она будет искать подсказки. Но вот только его похитило собственное изобретение. Думаете справитесь?

Похищение супермашиной Валькирией


Пола Загурская, достаточно умный и жизнерадостный пилот самолета. Ей предстоит следовать различным подсказкам, чтобы спасти собственного отца. К тому же, на самом деле его похитила мятежная машина Валькирия! Которая еще собрала под своим началом достаточно много последователей и теперь хочет провести механизацию мира. Но вот только здесь будет править холодный расчет, а все человечество окажется опасности.

Исследование атмосферного мира


Одним из создателей этой машины был никто иной, как профессор Загорский. Но прямо перед своим похищением он дает подсказку дочери, которая помогла бы ей справиться с Валькирией. Таким образом Поле предстоит отправиться на поиски загадочного изобретения «Латунное сердце». Но вот только части этого механизма разбросанные по всему миру, а вам еще необходимо будет скачать Brassheart через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Невероятное приключение по захватывающим локациям (Гималаи, европейские дворцы и многое другое)

  • Прекрасное двухмерное графическое оформление в стиле уникального дизельпанка и мультфильмов

  • Возможность познакомиться со всевозможными фантастическими изобретениями и увлекательной историей


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 856
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.