Lifeguard Simulator

Обновлено:

Lifeguard Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Lifeguard Simulator – примерьте на себя роль спасателя береговой охраны, следите за отдыхающими и поддерживайте порядок. К тому же, вы сможете воспользоваться собственным квадроциклом, моторной лодкой, дроном и другими необходимыми вещами для того чтобы эффективно выполнить спасательную операцию!

Проживите день в качестве спасателя на пляже


Отправьтесь на патрулирование экзотического пляжа. Ведь именно здесь собираются целые толпы туристов со всех уголков мира. Так, например, вы сможете встретить семейные парочки, прекрасных девушек и даже просто опасных парней. И несмотря на окружающие красоты, все не так прекрасно, как кажется! Поэтому вам предстоит следить за пляжем и вовремя предотвращать опасные и нестандартные ситуации.

Применение всевозможных приспособлений


Не стоит отвлекаться в этой игре даже на секунду. Будьте всегда наготове! Ведь именно от вас будет зависеть здоровье и даже жизнь отдыхающих, а именно – от вашей быстроты реакции и эффективности действий. К тому же, среди ваших обязанностей будет соблюдение порядка на пляже и в его окрестностях. Выписывайте штрафы за выкинутый мусор в неположенном месте, неприличное поведение и многое другое. Но только перед этим не забудьте скачать Lifeguard Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Принятие достаточно сложных решений в короткие сроки

  • Спасение большого количества тонущих людей и решение других ситуаций

  • Противостояние довольно опасной банде для предотвращения катастрофы

  • Довольно обширный выбор предметов спасателя


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 071
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.