Where Winds Meet

Обновлено:

Where Winds Meet
Подписаться на обновления
Уже подписались: 13
Where Winds Meet – это ролевая игра с элементами приключений, действия которой разворачиваются в мире древнего Китая. Вам предстоит пройти через захватывающую историю и погрузиться в мир скалистых гор, живописных долин и старых китайских поселений.

Встаньте на путь воина


Главный герой игры – китайский воин, отлично владеющий холодным оружием. Ему предстоит погрузиться в самый центр исторических событий, существенно влияя на их ход своими решениями.

Сюжет игры отличается интерактивностью – только от вас зависит, как пойдет ход сценария. Также вы сами определяете класс своего персонажа – станьте медиком, путешественником или торговцем. Все в ваших руках.

Выберите свою сторону


Игроку доступен выбор стороны. В исторический период, в котором разворачиваются действия игры, на территории Китая расположены 10 царств. Выберите тех, кто вам по душе. Или пройдите свой путь в гордом одиночестве. Также помимо прохождения сюжета игрок занимается развитием своего персонажа. Улучшайте свои навыки владения оружием, добывайте новое снаряжение и выполняйте второстепенные задания.

Мир игры – это бескрайние долины, крутые горы и динамичная погода. Вам предстоит пробираться по многообразным ландшафтам, исследуя каждый уголок локации. Предлагаем скачать Where Winds Meet через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать свой тернистый путь в мире древнего Китая.

Особенности игры


  • Интерактивный сюжет, на ход которого влияют решения игрока.

  • Проработанный игровой мир, состоящий из множества различных локаций.

  • Динамичные ролевые механики, включающие в себя развитие своего персонажа и выбор класса.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 175
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
djuliets2000
djuliets2000
23 марта 2024 13:18
Здравствуйте. Игра уже вышла в 2022 году . Почему взлома нет до сих пор?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.