Phobos - Subhuman

Обновлено:

Phobos - Subhuman
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Phobos – Subhuman – это игра в жанре экшена от третьего лица, действия которой разворачиваются в космической вселенной научной фантастики. Главная героиня игры отправляется на поиски пропавшего отца и попадает на удивительную планету, именуемую Фобосом.

Посетите космическую колонию


Фобос – это спутник Марса. Отец главной героини отправился туда много лет назад в составе группы исследователей. Он бесследно исчез, и через более чем 20 лет подросшая дочь отправляется на его поиски. Мир игры – это утопия или рай на Земле, но жестокое человеческое общество, где царит только ненависть, голод и дискриминация. Кроме того, планеты охвачены радиоактивным загрязнением. Поэтому вам предстоит начать свой путь в крайне суровых условиях.

Сюжет протекает на разных планетах. Вы посетите Землю, Марс и Фобос в процессе своего прохождения.Сеттинг игры разрабатывался с учетом реальных астрономических прогнозов от ученых, затрагивающих далекое будущее. Поэтому он отличается максимальной реалистичностью и проработкой.

Потрясите все общество


Секреты, которые унесли с собой потерянные члены группы исследователей, могут существенно изменить положение во всем обществе. Но добраться до ответов непросто. Вас ждет тернистый путь, полный неожиданных поворотов и опасностей. Предлагаем скачать Phobos - Subhuman через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать свое космическое приключение.

Особенности игры


  • Проработанный игровой мир, действия которого разворачиваются в сценарии альтернативного будущего.

  • Динамичная и современная графика, органично передающая мрачную атмосферу космической антиутопии.

  • Система скрытности и открытых боев.


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 104
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги