Warpaws

Обновлено:

Warpaws
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Warpaws – погрузитесь с головой в довольно необычную войну, которая разворачивается вокруг кошек и собак. Определитесь со стороной и просто насладитесь классическим игровым процессом в реальном времени! К тому же, здесь вы будете отстаивать свою территорию и конечно же стараться уничтожить вражескую базу. И несмотря на то, что одна сторона получила множество жизней, но даже у хорошего парня может случиться день ерша.

Кошки VS собаки


В этой альтернативной версии вселенной кошки будут сражаться с собаками используя вооружение из Второй мировой войны. Ну, а, вы вместе с ними сможете в полной мере ощутить привкус тотальной войны, дополненной мультяшным искусством и щепоткой юмора. Получится ли у вас достигнуть военной чистоты или вашим солдатам суждено прожить день ерша в жутком аду? Помимо этого, вы сможете исследовать пять совершенно уникальных, но разоренных биомов…

Применение бойцов различных типов


В первую очередь, особенно стоит отметить основную цель игрового процесса! Какая она? Главное хорошо провести свободное время! Однопользовательская кампания или многопользовательский режим. Неважно! К тому же, вы сможете заручиться помощью союзника или уничтожить ИИ в специальном кооперативном режиме, а также погрузиться в необычные сетевые матчи или даже стать чемпионом. Но только перед этим все же понадобиться скачать Warpaws через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Качественное оформление и геймплей

  • Возможность выбрать сторону

  • Применение глубокой тактики

  • Полностью разрушаемое окружение


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 549
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.