1000xRESIST

Обновлено:

1000xRESIST
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
1000xRESIST – это приключенческая игра, выполненная в кинематографическом стиле. Ее действия разворачиваются в сеттинге научной фантастики. Игрок погружается в мир цифрового человечества, которое уже ничем не напоминает эпохи прошлого. Вам предстоит пройти долгий путь к свободе, будучи одним из избранных.

Конец времен


Вы находитесь в цифровом государстве, именуемым Садом. Он управляется Всематерью – вашей верховной владыкой и богиней. Персонажи игры – это давно не люди. Вы – только клоны, постоянно повторяющие друг друга до бесконечности. Вам предстоит покинуть свою зону комфорта и отправиться на поиски истины.

Главная героиня выполняют функцию Смотрителя. Она способна погружаться в сознание Всематери, чтобы поддерживать ее жизнедеятельность. Однако однажды вы узнаете, что вся история, по которой вы жили – вранье. Теперь вам предстоит искать правду. Геймплей игры основан прежде всего на сюжете. Он представлен кинематографичными сценами и интерактивным сценарием.

Определите свою судьбу


Вы сможете погрузиться в проработанный сеттинг научной фантастики, где жизнь уже перестала иметь прежнее значение. Теперь человечество – это цифровая сеть, состоящая из клонов.

В игре предусмотрено несколько концовок. Это делает проект реиграбельным. Только от ваших действий зависит, каков будет финал. Предлагаем скачать 1000xRESIST через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и отправиться на поиски истины в мире цифрового безумия.

Особенности игры


  • Интерактивный сюжет с множеством поворотов и несколькими концовками.

  • Кинематографичные сцены.

  • Уникальный сеттинг, являющийся вариантом альтернативной истории человечества.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 859
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.