Ashfall

Обновлено:

Ashfall
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
Ashfall – это классический шутер в стиле MMORPG, дополненный атмосферной постапокалиптической средой. Его разработкой занималась команда Legendary Star Studio. Сюжет начинает разворачиваться в будущем, где ИИ встает против человечества с ужасной ядерной войной. После чего вокруг осталась одна лишь пустота и руины. Ну, а, вам предстоит покинуть Хранилище для поиска Ядра Творения, чтобы спасти всех!

Исследование постапокалиптической пустоши


Большое количество бесплодных пустынь, мрачные заброшенные города, бывшие поля сражений и многое другое… Вот что предстоит вам исследовать – ведь в этом огромном мире теперь полно разнообразных пустошей. К тому же, в игровом процессе удивительным образом сочетается восточная культура и постапокалиптический фон, а в каждой области есть своя определенная тема и атмосфера.

Достаточно реалистичный и захватывающий сюжет


Большое количество новых заданий, локаций и даже контента будет открываться по мере вашего продвижения вперед. Вам также повстречаются уникальные неигровые персонажи, каждый из которых получил свою оригинальную личность и внешний вид. Помимо этого, вы сможете насладиться достаточно разнообразным функционалом (настройка героя, динамическое изменение погоды, обратная связь о попадании во время сражений и т.д.). Но перед этим все же понадобиться скачать Ashfall через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Применение технологий захвата движения и звука

  • Большое количество противников

  • Возможность стрелять из укрытия

  • Написанием музыки занимался Ханс Циммер


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 136
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.