Song of Iron 2

Обновлено:

Song of Iron 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Song of Iron 2 – это игра в жанре экшена, сеттинг которой представлен древнегерманской мифологией. Вам предстоит воевать за языческих богов, свергая противников одного за другим. Вас ждет проработанный игровой мир, увлекательные боевые механики и эпический сюжет.

Один зовет вас


В мире Song of Iron 2 древняя мифология смешивается с современностью. Теперь вам предстоит использовать для ведения войны все технические возможности Империи, заручившись при этом поддержкой скандинавских божеств.

Игра предоставляет вам полную свободу для исследования мира. Вы посетите множество локаций – от зловещих и кровавых пейзажей полей брани до высокотехнологичных лабораторий Империи. Именно смесь двух разных миров стала основной фишкой этого проекта.

Освободите свой народ


Согласно сюжету, ваш народ был захвачен другим божественным пантеоном. И если родные боги использовали вас как орудие для убийств, то вражеские – как покорных рабов. Вам предстоит восстать против несправедливости и вернуться под опеку самого Одина.

Однако на протяжении пути у игрока возникает множество других проблем. Например, политические разногласия между кланами. Вам предстоит разрешить все споры и собрать народы для тотальной войны против общего врага. Предлагаем скачать Song of Iron 2 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас пуститься в захватывающий бой за скандинавских богов.

Особенности игры


  • Длительная сюжетная линия.

  • Проработанный игровой мир, доступный для путешествия.

  • Продолжение событий оригинальной части серии.

  • Уникальные и динамичные боевые механики.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 067
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги