Hooligan Simulator

Обновлено:

Hooligan Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
Hooligan Simulator – это игра в жанре симулятора, в котором игроку предстоит принять на себя роль мелкого преступника. Ваша задача – быстро разбогатеть. Использовать для этого придется не совсем легальные методы.

Жизнь в трущобах


Ваш герой всю свою жизнь провел в неблагоприятных районах города. Из-за этого он не знает никаких легальных способов заработка. Делать деньги придется так, как это заведено на улицах. Грабьте мирных граждан, убегайте от полицейских и ведите себя так, как вам заблагорассудится.

Однако сначала необходимо добиться авторитета среди местных членов банд. Для этого вам придется начать с небольших преступлений. Помните, что ваш главный враг – полиция.

В игре предстоит много драться. Делать это придется на кулаках. Вы можете избить кого угодно, даже полицейского. Таким образом вы повышаете уважение к себе и зарабатываете деньги. Также вы можете взаимодействовать с динамичным окружающим миром – рисуйте граффити, портите дорожные знаки и превратите свой в район в настоящее гетто.

Растите как преступник


В процессе прохождения вы будете неустанно совершенствовать вашего персонажа. Повышая авторитет, вы открываете себе новые возможности для злодеяний. Сражайтесь с вражескими группировками, избивайте полицию, становитесь лидером организованной преступности и превратите этот город в одни большие трущобы. Рекомендуем скачать Hooligan Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и встать на кривую дорожку преступника прямо сейчас.

Особенности игры


  • Динамичный окружающий мир.

  • Ролевые системы.

  • Проработанная физика с элементами песочницы.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 132
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги