Snow Plowing Simulator

Обновлено:

Snow Plowing Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Snow Plowing Simulator – ненавидите зиму? Особенно когда приходится вставать рано утром и чистить собственный район от снежных завалов? Ну, а, что если уборку снега можно превратить во что-то более расслабляющее? Погрузитесь с головой в настоящее снежное приключение! И только у стойких получится узнать этот невероятный городок поближе…

Большое количество заснеженных уровней


Ваше приключение берет начало в центре города, а в руках будет всего лишь простая лопата. Но, это никак не помешает вручную заняться расчисткой снега! И только после того как вы заработаете достаточное количество денег, то сможете приобрести что-то более серьезное. Ведь чем более профессиональное оборудование у вас будет, тем сложнее задачи сможете выполнять.

К тому же, это открывает доступ к очередным невероятным локациям. Так займитесь же скорее исследованием города и его окрестностей, а параллельно полюбуйтесь на захватывающие пейзажи. Но вот только когда вы доберетесь до гор, то будьте готовы к резкой смене погоды! Просто переночуйте посреди настоящей горной метели. Справитесь? Заранее просматривайте погоду, подберите правильную одежду и конечно же не забудьте скачать Snow Plowing Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Более 10+ разнообразных уровней для прохождения

  • Исследование уединённого горного городка

  • Множество оригинальных инструментов

  • 3 специальных игровых режима (открытый мир, линейный сюжет и РПГ)


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 564
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.