The Last Alchemist

Обновлено:

The Last Alchemist
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
The Last Alchemist – это приключенческая игра, действия которой развиваются в научно-фантастическом мире, где изучение алхимии стоит на одном ряду с привычными нам науками. Ваша главная задача – возглавить новое направление и не останавливаться ни перед какими опасностями.

Инквизиция и суеверия – ваш главный враг


Средневековая Европа XVII века – это центр суеверий и недалекого общества. По мнению людей, необходимо срочно прекратить новую практику и запретить алхимию, которая представляет огромную опасность для мира. Инквизиция, которая на данный момент представляют собой сильную организацию с растущей властью, осуждает применение исследований в новом направлении. Они считают алхимию ересью и намереваются искоренить ее и наказать людей, практикующих учение.

Вам, как человеку с хорошими способностями, важно продолжать свои эксперименты, несмотря на запреты. Овладейте секретами алхимии, примите мантию своего погибшего наставника и унаследуйте Старую Имперскую Звездную Обсерваторию. Это современная лаборатория, в которой есть все необходимое для занятий, чтобы стать мастером-алхимиком.

Познайте глубокую систему управления


Тестируйте, трансформируйте, трасмутируйте различные материи. Извлекайте сущность из всего, что удалось собрать. Соединяйте материю вместе и решайте логические головоломки для получения нужных свойств предметов. Это может придать вам скорости, выносливости, силы и наделить другими нечеловеческими силами.

Проводите опасные эксперименты. Можно вырастить хищное растение для защиты. Взорвать контейнеры и посмотреть, что будет. Соединять различные компоненты и проводить анализ. Чтобы получить доступ ко всему этому, нужно скачать The Last Alchemist через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Возможности игры


  • Познайте свыше 200 свойств с удивительными и опасными эффектами

  • Создайте свою энциклопедию

  • Стройте новые производственные машины и выращивайте нужные растения в саду

  • Исследите огромную открытую территорию


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 999
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.