Shinobi Rising

Обновлено:

Shinobi Rising
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Shinobi Rising – это игра в жанре приключений, в центре геймплея которой стоят механики скрытности. Игрок погружается в мир фантастической Японии и занимается расследованием загадочного убийства.

Ищите улики


Сюжет разворачивается вокруг убийства молодой наследницы влиятельного японского клана. Вам предстоит расследовать это преступление. Ищите улики и подозреваемых, решайте многочисленные загадки и шаг за шагом приближайтесь к раскрытию этого таинственного дела.

Сеттинг игры выполнен в мире футуристической Японии. Вам предстоит бродить по мрачным трущобам города, пытаясь найти ключи к разгадке тайны.

Сюжет игры особенно полюбится любителям детективных сценариев – в нем полно неожиданных поворотов и перипетий, по которым вам придется пробираться. Ваша цель – найти виновных. И для этого подойдут все доступные средства. Все действия игры разворачиваются и достигают своего апогея всего за одну ночь.

Осваивайте мир


В процессе прохождения вы столкнетесь с сотнями второстепенных персонажей. Каждый из них имеет индивидуальный и проработанный образ. Каждая история по-новому раскрывает тайны этого загадочного мира.

Внешний вид игры выполнен с применением передовых графических решений, а интерфейс представляет собой двухмерный сайд-скроллер с видом сбоку. Предлагаем скачать Shinobi Rising через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и пуститься в увлекательное расследование прямо сейчас.

Особенности игры


  • Длительная и запутанная сюжетная кампания, которая точно придется по вкусу любителям жанра детективов.

  • Проработанный геймплей, включающий в себя ролевые механики.

  • Современная графика, раскрывающая атмосферу сеттинга игры на максимум.


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 432
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги