Mika and The Witch's Mountain

Обновлено:

Mika and The Witch's Mountain
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Mika and The Witch's Mountain – это приключенческая игра с элементами песочницы, разработанная независимой студией. Игроку предстоит исследовать огромный открытый мир, представленный мультипликационной графикой и множеством разнообразных локаций.

Откройте для себя яркий мир


Игровая вселенная Mika and The Witch's Mountain – это светлые и добрые поселения, огромные природные просторы и полная свобода действий. Вы можете отправиться в полет на самолете или даже на метле, устроить поход и заняться доставкой посылок.

В процессе прохождения игрок знакомится с множеством второстепенных персонажей, каждый из которых вносит свою лепту в игровой процесс. Также вы можете погрузиться в путешествие вместе с друзьями, занимаясь разными делами на одной и той же карте.

Станьте ведьмой


Главная героиня игры – начинающая ведьма, которая еще не полностью сформировала свои способности. Вам предстоит улучшать ее навыки и покупать новое снаряжение, используя для этого деньги, заработанные на транспортировке посылок.

Доставлять заказы вы будете для игровых персонажей. Принимая в работу очередную посылку, вы гарантированно узнаете новую историю, каждый раз с неожиданной стороны открывающую сеттинг игрового мира.

Остров, на котором разворачиваются события сюжета, отточен для перемещения с помощью полетов. У вас есть личная метла, на которой вы сможете взобраться на самые возвышенные участки локации. Предлагаем скачать Mika and The Witch's Mountain через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и в один момент погрузиться в прохождение этой уникальной песочницы.

Особенности игры


  • Мультяшная графика в стиле минимализма.

  • Открытый мир, в котором можно найти множество секретов.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 376
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.