Bygone Dreams

Обновлено:

Bygone Dreams
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Bygone Dreams – это динамичный шутер с видом от первого лица, история которого развивается в параллельной сюрреалистичной реальности. Здесь вам предстоит встретиться лицом к лицу с опасными фантастическими врагами, решать множество логических головоломок и постараться предотвратить надвигающийся кошмар, поглощающий мечты.

Найдется ли герой для спасения мира?


Фантастическая страна грез под названием Люме много веков находилась под защитой божества Матроны. Но теперь беззаботная жизнь в прошлом, началась гегемония ужасного Кошмара. Теперь у этого мира осталась одна надежда – в виде воплощения духа по имени Ва, вы становитесь последней надеждой мира на выживание.

Чтобы спасти эту фэнтезийную вселенную и сразить Кошмар, вам потребуется отправиться на поиски Стражей мира. Это могущественные существа, которым в древности поклонялись многие народы. Они правили миром в те далекие времена, когда порча еще не проникла в эту вселенную. Но задача не так проста, как может показаться на первый взгляд, ведь стражей также поразил Кошмар.

Поучаствуйте в эпичных сражениях


Игра переносит вас в уникальное приключение, основанное на славянской мифологии с элементами боснийского фольклора. Эпичная музыка при участии традиционных инструментов, будет задавать темп путешествию. Отправляйтесь в захватывающий мир и приготовьтесь к незабываемым впечатлениям. Для этого нужно лишь скачать Bygone Dreams через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и насладиться игрой.

Особенности игры


  • Огромный мир, наполненный тайнами и секретами

  • Десятки опасных боссов

  • Огромный выбор видов вооружений

  • Захватывающая история

  • Несколько уровней сложности


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 781
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.