Sherman Commander

Обновлено:

Sherman Commander
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Sherman Commander – это игра в жанре военного симулятора, в которой игроку предстоит управлять танком. Действия сюжета разворачиваются на полях Второй мировой войны, а игрок берет на себя управление над целым танковым экипажем.

Создавайте тактику


Вам предстоит отдавать приказы членам вашего отряда самолично. Для этого придется не просто отправлять танк стрелять по врагам, но вырабатывать полноценную стратегию ведения боя. Грамотная война – это работа в команде, поэтому задействовать предстоит каждого члена отряда. Во время боя это требует определенных навыков – игроку предстоит научиться многозадачности и быстрой реакции на окружающие события.

Упор геймплея игры сделан на реализм. Поэтому вы попадаете в условия, максимально приближенные к реальному бою. В игре нет вида от третьего лица – поэтому оценивать окружающую обстановку придется из узких окон. Вам предстоит проводить маневренные бои – помните, что танки противника сильнее и надежнее. Поэтому для победы придется использовать еще и голову.

Составляйте план


У игрока на руках есть карта локации, где проходит бой. С ее помощью вы сможете составить полноценную стратегию и начать быстрее отдавать приказы членам экипажа. Карта позволяет создавать на ней отметки для указания водителю направления движения и установки порядка действий вашего отряда. Предлагаем скачать Sherman Commander через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и погрузиться в реалистичные бои от лица командира настоящего танка.

Особенности игры


  • Геймплей с упором на реализм.

  • Проработанные локации с множеством элементов, влияющих на ход сражения.

  • Передовые графические решения, создающие антураж настоящих боевых действий.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 365
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги