Songs of Glimmerwick

Обновлено:

Songs of Glimmerwick
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Songs of Glimmerwick – это ролевая игра с элементами выживалки и множеством головоломок. Отправляйтесь в красочный фэнтезийный мир, где выучить магическое заклинание так же просто, как спеть песню. Обучайтесь в университете, ухаживайте за садом, знакомьтесь с интересными персонажами и исследуйте этот огромный мир, наполненный тайнами и загадками.

Стать великой ведьмой


Страна Глиммервик известна во всем мире благодаря университету по изучению магии. И вам повезло стать его учеником. В этом захватывающем мире фэнтези музыка представляет собой настоящую загадку и позволяет творить заклинания. Приятные на слух песни помогают с работами в саду, помогают исследовать темные пещеры и дремучие леса.

Обучитесь использованию флейты, посещайте занятия, ходите в клубы после университета, заводите друзей среди однокурсников и простых жителей городка. Раскрывайте множество странностей и тайн Глиммервика. Вы вольны делать все, что хочется в этом огромном открытом мире. Наслаждайтесь годом сезонов, посещайте фестивали, изучайте проклятия и колдовские штучки в этой уникальной ролевой игре. Для этого нужно лишь скачать Songs of Glimmerwick через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и сдать вступительные экзамены для зачисления в магический университет.

Особенности игры


  • Познайте захватывающую историю в квестовой игре

  • Ухаживайте за садом, используя магические способности

  • Изучайте полезные заклинания

  • Каждый персонаж города имеет уникальную историю и черты характера

  • Оригинальная сетка развития главного героя


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 289
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.