Moon Mystery

Обновлено:

Moon Mystery
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Moon Mystery – это динамичный шутер с видом от первого лица, в котором вам предстоит раскрывать множество тайн, изучать странные новые миры и решать проблемы в опасной для выживания среде. В качестве астронавта отправляйтесь на исследование серебряного небесного тела и узнайте, что же на самом деле наша луна скрывает за своими скалами.

Что вы знаете о высадке на луну


Наверное, на планете нет человека, который не знает, что в 1969 году мы высадились на поверхности спутника Земли. Но далеко не все слышали еще о последующих 5 посещениях луны нашей планеты. И это даже несмотря на огромное множество проблем и опасностей, связанных с этими исследованиями. Повторное возвращение – это очень непростое дело, требующее современных технологий и знаний, но мы справились.

Разгадайте загадку спутника Земли


Луна – одна из самых враждебных сред, которые знает человечество. Но вам предстоит исследовать ее и разгадать тайны, скрытые под пыльными реголитами и глубокими кратерами. Испытайте свою смекалку, путешествуя по холодной поверхности Месяца и обследуйте заброшенную базу.

Соберите частички знаний и подсказок воедино, чтобы узнать о судьбе предыдущих миссий. Разберитесь куда пропала команда астронавтов, просматривая данные с бортового компьютера. Это подготовит вас и даст знания к чему нужно готовиться. Только так вы сможете выжить и вернуться домой.

Всегда интересовались космическими играми и любите исследовать неизвестное. Тогда эта игра точно для вас. Чтобы насладиться процессом, нужно скачать Moon Mystery через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Возможности игры


  • Заправляйтесь кислородом и следите за его остатком

  • Управляйте несколькими типами транспортных средств

  • Решайте логические головоломки

  • Узнайте ужасающую тайну о спутнике Земли


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 293
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги