Unawake

Обновлено:

Unawake
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Unawake – это динамичная приключенческая игра с видом от первого лица, действия которой развиваются в сюрреалистичном мире. Решайте судьбу человечества во время нескончаемой войны между демонами и ангелами. Наказывайте врагов и отомстите за их дерзость в захватывающих рукопашных боях с реалистичной графикой. Возможно именно вы последний оплот человечества.

Земля хранит еще много тайн


В результате археологических раскопок, проводимых на территории древнего храма, было обнаружено нечто необъяснимое. Это место представляет собой не просто историческую ценность и содержит бесценные артефакты. Никто не мог и подумать о том, к чему приведут раскопки в этом месте и что может вырваться наружу.

Найдутся ли герои


После прохождения специального обучения для изучения древнего сооружения, вы отправляетесь на его исследование. Спускайтесь в мрачные подземелья, мир полный неизвестности, чтобы бросить вызов загадочным существам. С каждым новым шагом вам предстоит все глубже погрузиться в безумие. И пока вы исследуете это странное место, изменяющее сознание, ваши жизнь и понимание происходящего навсегда изменятся.

Испытайте себя в безумных рукопашных сражениях от первого лица в захватывающем дух мире, стирающем границы человеческого воображения. Преодолевайте сложные препятствия при помощи огромного выбора вооружений. Усиливайте их сложной системой улучшений и постепенно раскрывайте темную тайну, которая постепенно изменяет ход человеческого существования. Чтобы окунуться в это захватывающее приключение, нужно скачать Unawake через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Множество захватывающих атмосферных уровней

  • Динамичные рукопашные бои

  • Несколько веток развития героя

  • Свыше 20 различных навыков и умений

  • Огромный выбор полностью настраиваемого оружия


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 766
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.