Creature Keeper

Обновлено:

Creature Keeper
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Creature Keeper – это приключенческая игра с видом сверху и пиксельной графикой, в которой игроку предстоит заниматься приручением диких животных. Вы сможете создать зверинец из своих любых питомцев, выживая вместе с ними в чарующем и опасном мире игровой вселенной.

Защитите обитателей леса


Игрок берет на себя роль хранителя зверей. Согласно сценарию, в мир пришла неизвестная болезнь, которая поражает животных. Вам предстоит раскрыть все загадки этой таинственной эпидемии и положить ей конец. В процессе прохождения вы приручаете множество различных существ. Некоторые из них – привычные нам собаки, а другие – фантастические чудовища. Все они дружелюбны к вам и готовы помогать в бою.

Также в игре предусмотрена система крафта. С ее помощью вы будете готовить главным образом корм для своего зверинца. С животными, которых поразила загадочная болезнь, вам предстоит сражаться. В процессе этих боев вы постоянно натыкаетесь на различные заметки, приоткрывающие свет над непроглядной тайной.

Улучшайте своего персонажа


В игре предусмотрен целый ряд ролевых систем. Вы будете улучшать навыки и снаряжение своего героя, а также создавать различные семена для растений. Выращивать сад предстоит не в огороде, а в магическом кармане главного героя. Предлагаем скачать Creature Keeper через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и пуститься в это увлекательное путешествие среди фантастической флоры и фауны.

Особенности игры


  • Пиксельный стиль графики с видом сверху.

  • Элементы РПГ.

  • Захватывающий сюжет.

  • Множество различных зверей для взаимодействия.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 225
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.