Stellar Tactics

Обновлено:

Stellar Tactics
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Дата выхода: 23 сен. 2016
Жанр: Приключенческие, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Maverick Games
Издатель: Maverick Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo 2.5Ghz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 5770
Место на диске: 9 GB

Изменения: Обновлено до версии 0.725c (71082). [Список изменений]
Stellar Tactics – глобальное приключение с пошаговыми боями и элементами ролевой игры. Вам предстоит возглавить банду наемников, которые должны отправиться на задворки вселенной и выполнить большое количество различных задач, среди которых не только добыча ресурсов с астероидов, но и зачистка планеты, спасение станции, а также охота на опасных преступников. Чтобы поскорее приступить к выполнению своих обязанностей, вам необходимо поначалу скачать Stellar Tactics через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и после этого можно отправляться в увлекательное приключение, которое вас наверняка порадует и станет основой для новых открытий. Главное просто быть уверенным в своих действия и не давать спуску врагу. Кстати, все сражения представлены в пошаговом режиме, поэтому не стоит терять возможности проявить тактическую сноровку.

Личный контроль всего происходящего


Преимуществом игры станет то, что теперь вы сможете лично контролировать все активности в игре. Каждый член вашего отряда будет прокачивать свои способности, но только после вашего выбора. Каждый из них будет выходить в бой только с тем снаряжением, которое вы утвердите, что уже говорить про многое другое. Сражения могут происходить на отдельных локациях или же в космосе на космических кораблях. Сама летающая крепость тоже может подвергаться различным улучшениям и совершенствованию, чтобы вы могли добиться успеха в любом противостоянии. Главное просто быть готовым к этим приключениям и постараться получить массу положительных эмоций.

Отправляйтесь выполнять различные задачи, добивайтесь успеха и наслаждайтесь каждым мгновением игры. Главное не торопиться со своими решениями, сохранять каждого члена вашего отряда и просто постепенно добиваться успеха. Вам остается только Stellar Tactics скачать торрент на русском языке и можно начинать свое новое приключение.

Особенности игры


  • Личный отряд наемников для выполнения сложных задач.

  • Пошаговые бои, перенасыщенные тактикой.

  • Создайте лучших бойцов во вселенной.

  • Беритесь за сложнейшие поручения и слава о вас разлетится повсюду.


Видео
Скриншоты





Размер: 8.18 GB v0.725c (71082) | GOG
Скачать торрент
Скачали: 10

Установка:
1. Установить.
2. Играть!

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 782
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.