Konung 3 Ties of the Dynasty

Обновлено:

Konung 3 Ties of the Dynasty
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Дата выхода: 17 июн. 2010
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Fulqrum Publishing
Издатель: Fulqrum Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Pentium 1.5 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: nVIDIA GF4 Ti4200 / Radeon 7900
Место на диске: 1 GB

Konung 3 Ties of the Dynasty – ролевое приключение на просторах интерактивного мира из вселенной «Князь». Отправляйтесь на просторы «Лесной страны» и примите участие в становлении нового государства. Ведь великие люди начали погибать один за одним и хаос постепенно начал охватывать все эти земли. Великие воины, богатыри и даже темные силы начали активно бороться за шанс получить власть и престол. Борьба основывалась на поиске великого «Богатырского меча», который не так сложно было отыскать. Гораздо сложнее сохранить его и не дать другим им завладеть. Поэтому мы предлагаем вам не терять времени и скачать Konung 3 Ties of the Dynasty через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, после этого можно отправляться в путь и постараться сделать все для победы.

Просторный и опасный мир


Управляйте отважным героем и отправляйтесь на поиски артефакта. В вашем приключении встретятся различные персонажи, опасные монстры и другие личности. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться успеха и стать лучшим. Сражайтесь с врагами, обуздайте магию и не дайте тьме овладеть вашим сердцем. Только умелое владение мечом, сохранение русской души и доброта помогут вам пройти все эти испытания. Но будьте осторожны, вперед вас ждут разные испытания и задачи. Только правильный подход позволит вам достичь хорошего результата и найти путь к истинному артефакту богатырей. Только не расслабляйтесь, биться предстоит много, и никто не знает, чем именно они закончатся.

Русь уже не будет такой, какой вы ее знали. Жажда власти, хаос и присутствие тьмы отравили русские земли. Каждый преследует свою выгоду, каждый может предать, что уже говорить о других опасных ситуациях. Умело используйте свои навыки битвы, добивайтесь успеха и просто будьте сильным. А для этого вам остается всего лишь Konung 3 Ties of the Dynasty скачать торрент на русском языке и после этого можно начинать действовать.

Особенности игры


  • Погрузитесь в мир приключений на Руси.

  • Одолейте тьму и станьте лучшим воином среди всех.

  • Помогайте обычным людям, они поделятся важной информацией.

  • Будьте бдительными, каждый может вас предать.


Видео
Скриншоты





Размер: 1.92 GB v1.0 (57772) | GOG
Скачать торрент
Скачали: 301

Установка:
1. Установить игру
2. Играть

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 245
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.